ПРОРВА БОЛЬШАЯ СТРОЙКА ЧАСТЬ 2

Июнь 2019

Работа на строительной площадке – следующий вызов.

BI Group построила вахтовый городок BI-Camp, обеспечив комфортные условия для работы и отдыха своим работникам и вахтовикам партнеров. Там было круто: отличный офис, классная столовая, спортплощадка, прачечная, центр обучения, кафе, магазин, салон красоты, даже игровой центр для геймеров. В каждой комнате новая мебель, всегда свежее постельное белье, кондиционер, телевизор, быстрый интернет через wi-fi. В общем все для того, чтобы люди и трудились, и были довольны бытовыми условиями.

Грамотно решили вопрос доставки персонала до объектов строительства. От городка в 6 утра отходили десятки рейсовых автобусов, которые регулярно по расписанию курсировали между объектами и BI-Camp'ом. А также между Прорвой и Атырау. Опять же – все для людей.

Где бы вы ни находились – везде царит порядок, соблюдаются требования по технике безопасности, работает контрольно-пропускная система. Требования и права едины для всех. Каждый работник (рабочий или руководитель) имеет право на немедленную остановку любых работ, если считает, что есть угроза жизни и здоровью человека. Это реально работает. Так на проекте BMEI было отмечено 5 млн человеко-часов без происшествий.

Строительство длилось с лишним года. За это время несколько тысяч строителей и специалистов смежных профессий бок о бок трудились единой командой: создавали проектную документацию, занимались сборкой металлоконструкций, обшивали здания стеновыми панелями, возводили перегородки, устанавливали необходимое оборудование, сооружали резервуары, монтировали трубопроводы и выполняли еще много других работ.

Команда CVL руководила работами по монтажу оборудования ОВКВ (HVAC), воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали, медных трубопроводов, воздухораспределителей, крепежных элементов. А также выполнила предпусконаладочные и пусконаладочные работы систем раздела ОВКВ (HVAC).

продолжение следует...

Другие статьи

Посмотреть все
Июль 2020
EMERALD TOWER
Июнь 2020
7 ГЕКТАР
logo-footer
Написать нам
Made in NURAK