ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ В МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

Июнь 2020

Я говорил: «Чтобы не стоять на месте, нужно меняться».

Меняться - значит быть гибкими и динамичными, обретать другие навыки, повышать компетенции, внедрять новые или более актуальные в конкретный момент технологии. В условиях пандемии у общества появилась новая, ставшая одной из ключевых, потребность: чистый, свободный от вируса воздух. Так задачей нашей компании стало построение новой системы обеспечения воздухом для медицинских и коммерческих учреждений страны.

Для достижения поставленной цели привычная вентиляция была дополнена системой фильтрации и бактерицидной защиты подаваемого в помещения воздуха. Обеспечивается разделение и регулирование потоков воздуха между помещениями, создается отрицательное давление, проводится фильтрация и обеззараживание.

Завершающим этапом является комплекс работ по созданию локальной антибактериальной управляемой среды в рабочей зоне медицинских, фармацевтических и других учреждений с повышенными требованиями к чистоте воздуха. Данный этап реализуется благодаря созданию ламинарного потока стерильного воздуха. 

Многие собственники бизнес-центров, спортивных и торгово-развлекательных комплексов, офисов, заведений питания также внедряют в своих стенах системы обеззараживания подаваемого воздуха через приточные системы вентиляции. Наша команда гордится возможностью обезопасить жизнь людей в столь непростой эпидемиологической ситуации.

Ежедневно мы делаем все, чтобы вирус обошёл стороной вас, ваших коллег и близких.

Рустем Итемиров

Другие статьи

Посмотреть все
Июль 2020
EMERALD TOWER
Июнь 2020
7 ГЕКТАР
logo-footer
Написать нам
Made in NURAK