АВТОНОМНАЯ КОТЕЛЬНАЯ В ГОРОДЕ ЭКИБАСТУЗ

Сентябрь 2019

Покоряем новые вершины.

Вот уже 18 лет компания CVL успешно занимается монтажом систем отопления, водоснабжения, вентиляции и холодоснабжения. Сейчас перед вами очередной успешно сданный проект: «Автономная котельная в городе Экибастуз для обслуживания комплекса душевых для 1600 человек»

Поставка и монтаж систем электроснабжения и электроосвещения на данном проекте по праву принадлежит мастерам CVL. Для нас это первый подобный опыт в области электроснабжения, первый, но качественный и надежный.

Результатом работы команды CVL стала котельная общей тепловой мощностью 840 кВт (установлены 3 котла фирмы «Эван», скоростные проточные электроподогреватели и 2 водогрейных электрокотла с четырёхступенчатой системой регулирования мощности, также предусмотрена система вентиляции для удаления избытков тепла от оборудования). Работы завершены как обычно в срок, акт приема-передачи подписан своевременно, итоговая проверка прошла успешно, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено. Заказчик доволен.

Немногие знают, что компания CVL имеет генеральную строительную лицензию первой категории, дающую право строить любые объекты на территории Казахстана: дома, дороги, мосты, отели, заводы и больницы и так далее.

Также мы имеем проектную лицензию второй категории, благодаря которой можем создавать различные проекты для последующей реализации. Сейчас мы уверенно держим курс на строительство под ключ.

Другие статьи

Посмотреть все
Июль 2020
EMERALD TOWER
Июнь 2020
7 ГЕКТАР
logo-footer
Написать нам
Made in NURAK