ПРОРВА БОЛЬШАЯ СТРОЙКА ЧАСТЬ 3

Июнь 2019

Время пролетело, и проект подошел к своему долгожданному завершению.

Пришло время прощаться. Очень хочется продолжить сотрудничество. Ведь за ежедневным ритмом непрерывной высокопрофессиональной работы у участников проекта сами собой сложились дружественные отношения.

Слово «партнер» здесь обрело другое, глубокое значение, мы чувствовали дух единения буквально на уровне подсознания. Все мы были заняты одним общим делом, и наблюдая за результатами трудов, за тем, как твой объект превращается в нечто завершённое, по-своему прекрасное, получаешь неизменно растущее удовлетворение от работы.

И еще одно важное.

Все-таки, удивительно, и в то же время понятно, что на такие проекты кого-попало не берут. Потому ты можешь быть абсолютно уверенным, что тебя окружают не только профи своего дела, но и просто хорошие люди. Со всего мира. А хорошее притягивает хорошее.

От того было очень душевно в конце проекта видеть, как ставшие для тебя друзьями коллеги из разных компаний, но единой команды, заходили во все кабинеты и с искренней улыбкой благодарили друг друга за совместную работу, желая обязательно встретиться на новых проектах в Казахстане или за его пределами.

Когда завершаешь такой масштабный проект четко понимаешь, что нет ничего невозможного. Что главное – это правильно и своевременно наладить процессы, подобрать талантливую, лояльную команду специалистов, найти надежных партнеров, быть «на расстоянии вытянутой руки» с Заказчиком и т.д. Ничего сложного.

Мы считаем, что любая стройка – это созидание в чистом виде. И мы счастливы, что создаем людям комфорт для жизни.

В любой точке нашей страны: в Астане, в Алматы, в Атырау, в Прорве, в Шымкенте, в Туркестане.

Другие статьи

Посмотреть все
Июль 2020
EMERALD TOWER
Июнь 2020
7 ГЕКТАР
logo-footer
Написать нам
Made in NURAK