МИР РАДИАТОРОВ ИЗНУТРИ - АНДРЕЙ ПАЛАСТРОВ

Декабрь 2018

13 декабря один из экспертов в сфере отопления - Андрей Паластров провел семинар для сотрудников компании CVL, где поделился знаниями о приборах теплоносителей. Для сотрудников показали в разрезе внутренности теплоносителей всех типов: от чугунных до биметаллических радиаторов.

Он рассказал обо всех плюсах и минусах радиаторов каждого типа, обращая внимание на мелкие невидимые детали, как ниппели, прокладки, поддоны радиаторов. Как оказалось, эти детали играют одну из важных ролей в монтаже радиаторов, так как именно они служат защитой от протекания и нежелательных последствий.

После его слов стало известно, что на цену радиаторов влияют такие факторы, как вес алюминия и стали в нем, материал прокладки между секциями, толщина и длина ниппеля и тип покраски и тп.

Нам показали все плюсы и изъяны известных брендов радиаторов, о которых обычно не говорят в широких кругах. Как для команды экспертов нам важно знать, какие радиаторы на рынке Казахстана обладают наилучшими свойствами, чтобы мы могли поставлять на наши объекты только проверенные и качественные материалы.

Мы еще раз убедились, что работаем с лучшими брендами и надежными поставщиками!

Благодарим Андрея Паластрова за проведённый семинар!

Другие статьи

Посмотреть все
Июль 2020
EMERALD TOWER
Июнь 2020
7 ГЕКТАР
logo-footer
Написать нам
Made in NURAK